Как вернуть оплаченные деньги за учебу после статуса сироты в колледже?

Мне 18 лет только вот поступила в колледж после окончания школы, оплатила первый полгода учебы. Недавно стала полной сиротой, как мне забрать с места учебы деньги.. ведь я должна учиться бесплатно.

Лучший ответ

Письменно потребовать от учебного заведения внести изменения в договор оказания образовательных услуг. При отказе - обжаловать в судебном порядке