Маленькая зарплата и несправедливость на предприятии - как найти выход?
Евгений, я бы вам советовала написать жалобу в Инспекцию по труду, сразу оговорюсь, что Инспекция по труду во главе с инспектором не имеет права разглашать фамилию того человека который подал жалобу.
К жалобе необходимо приложить приказ о приеме на работу, может быть имеются на руках документы, подтверждающие вашу зарплату. Инспекция проведет проверку, по которой и выяснится правильно ли вам начисляют з/п или же имеются нарушения и т.д. По вопросам составления жалобы, пишите мне на указанный ниже эл. адрес, постараюсь вам помочь.