Как поступить, если магазин не вернул деньги за возвращенную норковую шубу в течение заданного срока?

Вернула в магазин норковую шубу надлежащего качества, по закону деньги должны вернуть в течении 3-х дней, но деньги в установленный срок не вернули что делать.

Лучший ответ

Обратитесь в местную общественную организацию - общество по защите прав потребителей, они помогут вам бесплатно или за минимальную плату, т.к. их основной источник существования - штрафы с организаций за нарушение прав потребителей.

Спасибо за ответ!