Ждать или защищать свои права - опыт девушки, вернувшей платье в магазине

Девушка купила платье в магазине, потом решила его вернуть, в магазине сделали возврат твара надлежащего качества, но деньги сказали что вернут в течении 3-х дней, в этот срок деньги не вернули, попросили подождать еще день! Можно с магазина поимеить большую сумму?

Лучший ответ

Большую нельзя.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Нет. Денежные средства возвращают в течении трёх дней. Плюс банковские дни

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!