Как определить дату приобретения квартиры по договору долевого участия?

Какая дата считается датой приобретения квартиры по договору долевого участия. Дата заключения договора, дата подписания передаточного акта или дата получения документов из регистрационной палаты.
Лучший ответ

право собственности только с момента регистрации в рег.палате.