Возможно ли подача претензии на возврат денег агентству недвижимости из-за нарушения условий договора?

Можно ли подать претензию на возврат денег агенству недвижимости после истечения договора в связи с нарушением условий договора. В договоре было сказано, что исполнитель обязуется предоставлять инф. услуги, но информация была по большей части ложная, т.е. номера телефонов недоступны, либо жильё сдано или вообще не сдаётся.
Лучший ответ

можно

однако шансы 50 на 50