Неисполнение условий договора на оказание услуг и претензия на возмещение денежных средств
Заключен договор (между 2 юр.лицами) на возмездное оказание услуг. Услуга выполнена не надлежаще (д.б. быть предоставлен Исполнителем сертификат сроком действия на 3 года, по факту на 1 год). Услуги оплачены. Претензия в адрес Исполнителя подготовить надлежаще оформленный сертификат в соотв. В усл. договора либо осущ. Возврат ДС осталась без ответа При подаче искового правомерна ли формулировка требования только возврата денег, или указывать: либо надлежащее исполнение условий договора, либо возврата ДС.
нет, требовать следует что-то одно
почитайте ответственность в договоре.