Как правильно поступить после неудачного учебного года и отсутствия бюджетных мест?
У меня такая ситуация. Я поступила в университет в 2011 году, проучилась год и не закрыла летнюю сессию. Мне предложили выход-учиться по ДПО и закрывать долги, пока не появятся бюджетные места. Причем, обучаясь по ДПО, я не являлась студентом. Я проучилась год по ДПО и опять не закрыла летнюю сессию 2-го курса. В университете говорят, что лучше мне отчислиться. Что в моем случае правильнее сделать? Можно ли поступить куда-либо в этом году, если вступительные экзамены уже прошли?
Юлия. если Вы не успеваете , то в данном случае. лучше отчислиться и поступить в то учебное заведение, в котором будете успевать.