Как правильно оформить куплю-продажу дачи с домиком в ситуации, когда документы на домик еще не готовы

Я продаю дачу с домиком, на землю все документы есть (свидетельство и кадастровый), а домик в данный момент на оформлении, покупатели с другого города и вот вот приедут, как правильно оформить куплю продажу в этой ситуации, а то не удобно как-то, покупатель приедет, а документы на дом не готовы...
Лучший ответ

Здравствуйте. Всё зависит от степени готовности документов. Что значит на оформлении?

Напишите в Росреестр заявление об ускоренной регистрации права собственности на дом, они могут (если захотят).