1) Какую квартиру я могу получить, учитывая квадратные метры и количество комнат?\n2) Могу ли я доплатить за большую квартиру и по какой стоимости - рыночной или иной?\n3) Какие возможности откроются при расп
Судя по содержанию вопросов, Вы уже знаете все ответы. Вы юристов на знания тестируете?
Алексей, 1) на равноценную, 2) только если Вас заранее признать нуждающимся в содействии города в приобретении жилья в рамках льготных жилищных программ и включить в какую-либо подходящую программу (цены и условия зависят от программы, расположения недвижимости и т.д, но достаточно привлекательные), 3) на равноценную (улучшение жилищных условий при переселении вне очереди даже очередникам прекращено несколько лет назад). Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь.
С уважением, Максимов Николай Александрович.