Проблемы с регистрацией при покупке автомобиля - что делать, если собственник умер до продажи?
Уважаемая Валентина, г.Кондопога !
Если Собственник данного автомобиля умер , то в этом случае вероятней всего вы "купили" ??? данный автомобиль у его наследников, которые ещё НЕ вступили в наследство на данный автомобиль.
Поэтому рекомендую вам СРОЧНО связаться с наследниками и потребовать от них надлежащего оформления данного наследственного автомобиля.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 30.08.2013г
23:15 моск.