Необходимые документы и заявления для оформления Договора дарения и подачи документов вУФС государственной регистрации, кадастра и картографии в Москве
Какие необходимо собрать документы и какие необходимо оформить заявления, для того что бы оформить Договор дарения и подать документы в УФС государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве?
Лучший ответ
Правоустанавливающие документы на объект, выписку из домовой книги и сам договор дарения. Все документы представляются в ФРС. Бланк заявления выдаст регистратор.
Спасибо за ответ!
По вопросу составления и регистрации договора дарения в УФРС ВЫ можете обратиться к адвокату очно.
Если хотите бесплатно,обратитесь на сайт Росреестра.Платно,то в личку пишите
Обращайтесь, все оформим быстро