Дело возбуждено точно не знаю когда, но давно (думаю более года назад).
Роман! Для начала поинтересуйся у следователя своим статусом (свидетель, подозреваемый, обвиняемый) если это два последних варианта то тебе нужно принимать меры по своей защите. Теперь по существу: заставить тебя что то написать никто не может и не поддавайся ни на какие угрозы и уговоры. Во-вторых внимательно ознакомся с самой распечаткой, если она имеется в деле, то должны быть какие-либо док-ты о том, как она туда попала. Сама распечаткма должна быть хотя бы заверена ГТС (в ином случае такую можно и самому набрать).В самой распечатке содержится лишь информация о том с какого телефона выходили в интернет, даже если там указан твой телефон, то можно заявить следаку, что это еще не значит что входил ИМЕННО ТЫ, а не кто-то другой. Например: зашел в гости какой-то малознакомый товарищ (зовут коля, фамилию не знаю, где живет тоже), попросил посидеть за ПК, а ты не видел что он там делает -- был в другой комнате. Задача следака будет развалить твою версию. То есть его задача доказать твою вину, а не твоя задача доказать свою невиновность.