Какие права на общение со своим ребенком имеет супруг при опекунстве только одного из супругов?
Будучи в браке семья взяли под опеку ребенка из детского дома, но опекуном по всем документам является только жена. В случае развода имеет ли право супруг общаться с ребенком?
семья взяли под опеку ребенка из детского дома
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Конечно не мешало бы посмотреть документы,кому же все таки представлялось опекунство СЕМЬЕ,то есть мужчине и женщине состоящим в браке,либо просто женщине. Возможно Вы путаете,ту то обстоятельство,что кто получает опекунские,если опекунство возмездное,то оно оформляется на одно лицо,НО ребенок мог передаваться в семью для воспитания и осуществления над ним опеки. По этому,на данный вопрос ,по имеющейся информации ответить более полно не возможно.