Отказ в получении потребительского кредита на 4000$ на 3 года и возможность его получения в других банках
Что стало причиной отказа в потребительском кредите в размере 4000$ на 3 года и возможно ли мне получить его в других банках?
25 лет, гражданский брак, 2 года в Москве, постоянная работа в течение этих двух лет, доход не менее 700$ в месяц, нет постоянной прописки, но есть временная регистрация на 6 мес (что является допустимым в банке-отказчике). Цель кредита - покупка отечественного автомобиля.
Заранее благодарю,
Наталья.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья!
Сказать точно, что явилось причиной отказа Вам в потребительском кредите, сложно без информации о названии Банка. Единственное, что могло послужить причиной отказа - невозможность подтверждения Вашего дохода в 700$ налоговой инспекцией (если зарплата "черная"). Я смогу дать Вам более исчерпывающий ответ, если вы предоставите мне информацию о банке, а так же сведения о Вашей регистрации в Москве в течении двух лет Вашей работы.19.07.2005, 18:03