Как защитить свое имущество от бывшего супруга?
Местом жительства должника является место,где он зарегистрирован.Судебный пристав- исполнитель не будут разбираться, на чьи средства куплено имущество. Арест будет наложен на все имущество.В судебном порядке Вам нужно будет исключать имущество из-под ареста,для этого необходимы будут док-ва.
Регистрация супруга временная, и перед регистрацией был заключен договор аренды комнаты, с описанной в нем мебелью.
Если составить договор аренды жилого помещения, можно избежать описи моего имущества судебными приставами?
Вы имеете ввиду задним числом?