Возможность возврата части квартиры после смерти матери, подаренной другому сыну - правовая возможность и условия

Если я подарил часть квартиры по дарственной своей матери можно ли будет после ее смерти подать в суд на возврат этой части квартиры (в догорове указано, что если одаряемый умерает раньше дарителя то доля возвращается), но она (мать) уже подарила квартиру другому сыну при жизни.
Лучший ответ

В данном случае подаренная Вами матери часть квартиры утрачена для вас безвозвратно. Мать как собственник имела полное право передарить подаренное ей имущество. Сменился собственник.