Как восстановить права собственности на землю без документов с 50-х годов?
Скажите пожалуйста! Реально ли восстановить права собственности земли, если документов нет с 50-х годов. Была земля, был дом, папа умер, в наследство ни кто не вступал, Сельсовете сказали, что если сможете доказать что земля когда то вам принадлежала, то рассмотрят вопрос. Надежда на архив Азовского района Ростовской области. Но как искать, не знаю. Есть свидетельство о Рождении.
Сложно что-то подсказывать, не зная всех обстоятельств. Возможно, стоит попробовать включить имущество в состав наследства и восстановить срок для принятия наследства?
Если дом остался, шансы есть. Без дома - нереально.