Последствия использования поддельного диплома при трудоустройстве на должность преподавателя с настоящим, но по другому предмету
Что будет человеку, использующему при трудоустройстве поддельный диплом, Работа преподавателем, если у человека имеется настоящий диплом, нo учителя по другому предмету.
ст.327 УК РФ будет. Ознакомиться с ней можете самостоятельно.
Ирина, помимо 327 УК РФ, иногда возбуждают и 159 УК РФ параллельно смотря на данные этим человеком объяснения и какой ущерб он успел нанести тоесть получил зар.плату по данному диплому.
Ирина, за подделку документов установлена уголовная ответственность по ст.327 УК РФ с санкцией по ч.1 до 2-х лет лишения свободы, что будет означат ограничение в педагогической деятельности (ст.331 ТК РФ).