Я истец по делу и не согласна с определением городского суда, могу представить еще доказательства в свою пользу, если мало тех
Ответьте пожалуйста, возможно ли обжаловать определение городского суда, который отменил справедливое решение районного суда и направил дело на новое рассмотрение. Я истец по делу и не согласна с определением городского суда, могу представить еще доказательства в свою пользу, если мало тех, что были представлены.
вы вправе подать надзорную жалобу на определение суда. но вы не вправе представить новые доказательства.
Так что защищайтесь в суде первой инстанции, чтобы решение было таким же, но еще и вынесено на законным основаниях. Обратитесь к юсриту для грамотной защиты.