Можно ли выкупить еще одну комнату в коммунальной квартире, если соседка проживает без договора?
Здравствуйте, Елена!
Если комната по юридическому статусу свободна, то Вы можете его выкупить!
Необходимо будет Вам самостоятельно написать юридически грамотное обращение в департамент жилищной политики!
Определенный опыт по решению аналогичных вопросов имеется, обращайтесь!
Елена, можно самостоятельно обратиться в Управление Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы в административном округе. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.
Вам нужно юридически грамотно обратиться в ДЖПиЖФ. Можем помочь