Проблема с восстановлением паспорта после незаконной продажи квартиры - что делать?
Помогите советом. Не можем востоновить паспорт, собрали все докуиенты, но мать моего мужчины выписала его судом в тайне и продала квартиру. Он без прописки, из милиции дали справки (заявление по утере) что он проживал по старому адресу, но без регистрации. В паспортном требуют новых собствеников их квартиры с обяснительной почему он жил без регистрации, но это невозможно, так
как он там не проживал. Востановление стало не возможным, что делать жить без паспорта? Помогите.
У нас нет паспорт отделов, вместо них уже давно действуют миграционные отделы.Я дала совет,поступайте дальше как хотите.
Миграционная служба ОБЯЗАНА выдать гражданину документ удостоверяющий личность-паспорт, отказ в выдачи паспорта по основаниям, что некуда зарегистрировать НЕ ЗАКОННЫЙ, в Конституции Украины НЕТ такого понятия регистрация.Пишите жалобу в прокуратуру.