Как распределить наследство в случае отказа наследника и остутствии других родственников - разъяснение ситуации
25 октября 2001 г умер наследодатель определив наследство по завещанию на одного из детей, наследник не вступил в наследство в уст, сроки и по другим пунктам ему отказано в принятии наследство, я являюсь также сыном наследодателя, живем вдвоем с несовершеннолетней дочерью, далеко, о подобной ситуации узнали недавно, разъясните пожалуйста кто имеет право на наследство если таково имеется, родственников больше нет, Громов, В,Н.
и по другим пунктам ему отказано в принятии наследство - это что такое, кем отказано, суд что ли был? Если желаете получить ответ на вопрос, нужно излагать его понятно