Как решить проблему, когда жена в гражданском браке планирует завести ребенка, но не может развестись?
Мы с женой живем в гражданском браке. Однако жена в данный момент состоит в официальном браке. От официального брака у нее есть двое несовершеннолетних детей. Мы сейчас планируем завести общего ребенка, но ее официальный муж не дает развода. Скажите пожалуйста, как нам быть в данной ситуации? С уважением Максим.
Лучший ответ
В суд подаете. Суд разводит. Нет проблем.Насильно в браке закон никого не держит
Здравствуйте! Не дает права расторгнуть тот муж....у него нет таких прав...пусть она напишет заявление в суд по расторжению..