Проблема с дубликатом аттестата о среднем образовании - неправильное отчество и отказ Мин. образования в исправлении. Как доказать правильность аттестата?
Анна, тогда этот вопрос можно решить только в судебном порядке. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь.
Уважаемая Анна!
При наличии не соответствия сведений содержащихся в документе необходимо обратится в суд с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение. Дело рассматривается в порядке особого производства, в порядке ст. 264 ГПК РФ.
Для увеличения шансов возможности благоприятного исхода в разрешении возникшей проблемы рекомендую воспользоватся помощью юриста.
Всего доброго!
В суд нужно обращаться. Ведем такие дела