Статус нашей незарегистрированной семьи с двумя совместными детьми - является ли она многодетной и имею ли я право на льготы?
Наш брак с мужем не зарегистрирован, у нас родились двое совместных детей (близнецы), свидетельство на установление отцовства на этих детей мы получили. У меня есть дочь 10 лет (с ней я имела статус матери одиночки). Считается ли наша семья многодетной или я просто многодетная мать? Имею ли я право на льготы многодетной семьи?
Лучший ответ
Ваша семья должна считаться неполной, но многодетной, если дети зарегистрированы с Вами, и все льготы Вы должны получить.
О материнском капитале не забудьте.