Как влияет внебрачный сын на возможность получения денежных средств на покупку квартиры с места работы и наследство?
Хотела бы проконсультироваться. У моего мужа внебрачный сын, признал в суде, оплачивает алименты (25%). Есть возможность получить с места работы денежные средства на покупку квартиры. Может ли претендовать на эти средства его сын? Или на квартиру в дальнейшем, какое имеет отношение к наследству?
Здравствуйте, сын имеет права на наследство. если квартира предоставляется Вашему супругу без ограничений, то это его квартира и претендовать на нее не может никто
Лариса, сын являясь наследником первой очереди будет иметь право на квартиру.