Какие документы необходимы для прописки в тещиной квартире и прописки ребенка - требования, присутствие собственника квартиры
Хочу прописаться в тещиной квартире (собственник) и прописать ребенка 6 лет. Ребенок нигде до этого не был прописан. Вопрос: Какие документы необходимо для меня и ребенка и нужно ли присутствие собственника квартиры? Сергей.
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей! Необходимы будут паспорта Ваши и тещин, свидетельство о рождении ребенка, заявление тещи. Тещино присутствие обязательно, собственник подает заявление о регистрации других лиц в квартире только лично.
С уважением, А.Д.Руслин.
Спасибо за ответ!