Автосалон предоставляет ложную информацию на своем сайте и при расчете кредита - Каким образом юридически воздействовать на такое поведение?
Если предоставленная информация является офертой, то есть "Статья 435. Оферта
1. Офертой признается адресованное одному или нескольким конкретным лицам предложение, которое достаточно определенно и выражает намерение лица, сделавшего предложение, считать себя заключившим договор с адресатом, которым будет принято предложение.
Оферта должна содержать существенные условия договора.
2. Оферта связывает направившее ее лицо с момента ее получения адресатом.
Если извещение об отзыве оферты поступило ранее или одновременно с самой офертой, оферта считается не полученной". и условия этой оферты при заключении договора меняются, то можно обратиться в суд с иском о понуждении заключить именно тот договор, который предусмотрен офертой.
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.