Произошло ДТП с велосипедистом, водитель покинула место происшествия, и теперь ей грозит лишение прав - какие возможности защиты есть?
Вопрос. Произошло ДТП с велосипедистом, я покинула место ДТП, тк. сразу не поняла, что произошел контакт, когда поняла, не было возможности вернуться обратно. Оставила машину на ближайшей стоянке и вернулась на место. Велосипедист не пострадал, стал требовать деньги за испорченный велосипед. Сотрудников ДПС не вызвали. После того, как я ушла с места, он вызвал все таки ДПС Теперь составлен протокол и мне грозит лишение прав за оставление места ДТП. Сыграет ли роль, что я нахожусь на 4 месяце беременности? И как можно отделаться административным арестом или штрафом?
Небольшая вероятность есть, но данный вопрос уже переходит в судебное разбирательство.