Как подать на пересмотр решения о лишении прав за передачу руля человеку в состоянии алкогольного опьянения с показателем 0.11 промилле
Год назад лишили за передачу руля человеку в состоянии алкогольного опьянения показало 0.11 промилле могу ли я подать на пересуд и как я должен действовапть.
Лучший ответ
подавайте заявление о пересмотре дела в тот же суд в связи со смягчением закона
Обратиться в суд с заявление о прекращении исполнения