Что мне грозит за передачи руля человеку лишенному прав и еще и состоянии алкогольного опьянения?
Вам также может грозить лишение специального права управления транспортным средством.
Виктория Валерьевна,вам грозит наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
НО!!! необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили иДПС, а это:
протокол об АП
протокол задержания ТС, если авто помещалось на стоянку.
Если необходима помощь, пишите и высылайте документы, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.