Отказали в постановке на очередь на землю из-за отсутствия прописки у мужа - помощь нужна
Я многодетная мать. Замужем. От данного брака двое детей и один от предыдущего. Муж незарегистрирован в подмосковье. Я прописана постоянно. Отказали в постановке на очередь на землю мотивируя тем, что у мужа нет прописки здесь. Но многодетной ведь считаюсь я, а не он. Подскажите что предпринять? Ольга.
Лучший ответ
Вы же не мать одиночка, у Вас есть супруг и дети от него. Надо прописать к себе супруга и встать на очередь.