Как получить справку о составе семьи для оформления малообеспеченности после выписки из квартиры
Мы проживаем (я с женой и двое детей) в городе на квартире, и прописаны били в этом же городе, но по другому адресу. На прошлой неделе хозяйка попросила нас выписаться, так как она переделывает площадь мужа на себя. Когда документы будут готовы она нас обратно пропишет. Где нам сейчас взять справку о составе семьи для оформления малообеспеченности? В жеке сказали что дать не могут так как мы выписались.
Лучший ответ
Виктор , регистрация места проживания является обязательной, по этому Вам следует сначала зарегистрироваться, а после уже сможете получить справку о составе семьи, есть вариант зарегистрироваться в центре для бездомных на три месяца в Вашем городе, чтобы была регистрация хоть где-то, и за отсутствие регистрации предусмотрена административная ответственность - штраф 51 грн.
Не знаю Украинского зак-ва,но снятие с регистрации без регистрации по другому месту жительства невозможно.