Пропажа документов - Как вернуть деньги за дом в деревне без правомерного владельца?
Я решила купить дом в деревне, деньги отдала, вьехала и живу уже 3,5 месяцев. Но документов не оказалось, хотя мне говорили, что они имеются. Хозяйка дома умерла 2 года назад. Дочь её единственная наследница, но она наследство не оформила. Участок числится за соседом. До сих пор не можем разобраться, у меня пропало желание купить этот дом. как мне вернуть деньги?
Лучший ответ
взыскивайте деньги через суд
Спасибо за ответ!
Добрый день. Вернуть деньги вы сможете через суд, если есть расписка о получении денег от вас умершей. Лучше всего нанять адвоката или оплатить очную консультацию у юриста.
Спасибо за ответ!
Похоже, Вас кинули...