Возможность выезда за границу после подачи документов на получение гражданства РФ - ограничения и максимальный срок отсутствия.
Скажите пожалуйста после подачи документов на получение гражданство РФ (рвп и вид уже есть) я могу выехать за границу и на какое время максимум?
Лучший ответ
Уважаемая Гаяне.
Конечно, можете. Но не более, чем на 6 месяцев. Чтобы не аннулировали ВНЖ.
Спасибо за ответ!скажите а я могу приехать тогда,когда уже надо получить паспорт?т.е. я бы хотела если это конечно возможно приехать получить и уехать(мой ребенок в школу ходит в Армении поэтому не могу на долго задержатся).