Можно ли употреблять термин "контракт" при заключении внутренних договоров?
Можно ли употреблять термин "контракт" при заключении внутренних договоров? Если понятие контракта является некорректным или запрещено для употребления между российским сторонами, пожалуйста, напишите какими именно нормативными /законодательными актами это определяется. Спасибо.
С уважением,
Алиса.
Лучший ответ
Уважаемая Алиса Георгиевна!
Гражданский кодекс РФ не содержит подобных запретов.