Проблема в супермаркете - охрана вызвала полицию из-за отсутствия чека на покупку, хотя обещали привезти. Судебное разбирательство из-за 130 рублей

Прошел в супермаркет с аналогичным товаром купленным в другом магазине. Чек остался в другом магазине. Охрана вызвала полицию, составили протокол о мелком хищении, без понятых, просьбу о том, что привезу чек проигнорировали, видеозапись показать отказались. Что делать? Жалобу в суд подал. Сумма 130 рублей.
Лучший ответ

ждите рассмотрение жалобы

Спасибо за ответ!