LSN Messenger
Ереван, 02.09.2013, 22:13

Как узнать информацию о имуществе и зарплате мужа для развода и алиментов?

Вопрос №2637292 из г. Ереван
опубликован 02.09.2013, 22:13
Хочу развестись с мужем. Как узнать какое имущество на нем записано (машины, квартиры). могу ли я писать заявления в какие-либо органы или нужно запрашивать информацию через суд? какой порядок? И как узнать уровень зарплаты т.к. у нас есть дети и я расчитываю на алименты? Могу я обратиться в налоговую или это тоже через суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не знаю. понравится ли вам мой ответ.

Но все эти вопросы вы должны проработать со реальнным специалистом по законодательству Армении, которые на сайте отсутствуют.

Давать общие ответы без ссылки на ГК, ГПК и СК Армении не корректно

02.09.2013, 22:25
Оценка автора вопроса:
я гражданка росии. в Армении по работе. разводиться буду в России. могу я все же услышать ответ?

Подайте иск в суд на то что знаете и есть документы.Ходатайствуйте в суде о запросах для розыска совместного имущества о котором Вы не знаете. Просите запросы в кадастр, регистрационную службу, банки и другие места. На эти запросы собирайте ответы, при необходимости делайте запросы еще.

02.09.2013, 22:25
Оценка автора вопроса:
спасибо.

Все регулируется нормами права Армении .

02.09.2013, 22:30

Ссылки на зак-во Армении не играют в данном случае роли поскольку в судебном порядке возможны запросы ,будет ли делать банк запрос это уже другой вопрос.

02.09.2013, 22:36

Вопрос задан из Армении и никаких других сведений о судах, налоговой и месте нахождения имущества, не содержит.

Ответ дан так . как задан вопрос.

02.09.2013, 22:38

Я не писала что являюсь гражданкой Армении. я гражданка россии и разводиться буду в России.

02.09.2013, 22:34

8 лет стаж по работе с Законодательством Республики Армения в Республике Армения

2 года стаж практической работы в РФ

обращайтесь в личку или позвоните лично на номер 8 965 147 76 76 - буду рад помочь

03.09.2013, 01:50