Правда ли то, что если я НЕ подам на алименты, мой ребенок НЕ будет обязан в будущем содержать своего отца?
Добрый день!
Нет не правда, если отец не лишен родительских прав, то ребенку придется его в последующем содержать.
Нет, неправда.
Елена, нет не правда. Ребёнок не будет иметь обязанности содержать отца, только в том случае, если отец ребёнка будет лишён родительских прав. При этом лишённые родительских прав от уплаты алиментов не освобождаются. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.