Обжалование начисления за неиспользуемые услуги в квартире - Лицевой счет, свидетельство права на квартиру и опломбирование счетчиков
Лицевой счет оформлен в ноябре. Свидетельство право на квартиру в декабре. Счетчики на свет и воду опломбированы в феврале. В квартире не проживаем-ремонт, тоесть светом и водой не пользуемся, но нам насчитали-(собственники я и двое детей)46 тысяч. Могу ли я это обжаловать. Заявления о том что не живем писали.
вам нужно проверить за что начитали, однако с момента подписания акта приема квартиры, вы должны оплачивать коммунальные платежи. Если вы отсутствуете, то только за воду вам могут убрать, однако у вас счетчики стоят.