Назначена беседа на 30 сентября, но я не смогу присутствовать по причине ожидания родов. Нужно ли мне подавать документы на иск заново? Кроме того, прошло 2 месяца с момента подачи и
Назначили беседу на 30 сент, а по определенным обстоятельствам (предварительная дата родов) я не смогу прийти в суд. Мне заново придется подавать документы на иск? 2 вопрос: с тех пор как подала иск прошло 2 месяца и неустойка, естественно возрасла. Мне заново подавать документы или достаточно приложить лист с новыми расчетами? Спасибо.
Лучший ответ
Вам достаточно уточнить исковые требования - подать новый расчет и дополнение к исковому заявлению.
И напишите в суд ходатайство о переносе даты беседы и судебного заседания на более поздний срок, приложите справку от врача.