Проблемы с местом рождения в свидетельстве о рождении - возможно ли изменить информацию?
У меня такой вопрос. В моём свидетельстве о рождении написано, что родилась я в Алтайском крае Тюменцевском районе с. Шарчино. Но на самом деле родилась я в г. Барнауле, просто мама уехала в деревню и зарегистрировала меня там. Так вот из-за Тюменцевского района у меня возникает очень много проблем, т.к. большинство невнимательных специалистов, когда делают мне документ, так сказать, отправляют меня в Тюменский район. Подскажите пожалуйста, можно мне как-то переделать своё свидетельство о рождении, чтобы стояла подпись о том, что я всё-таки родилась в Барнауле? Спасибо.
Лучший ответ
место рождения регистрируется в отделом ЗАГС.
изменение указанных сведений невозможно.
попробовать можно - но в судебном порядке
Спасибо за ответ!