Проблемы с договором комиссии - Возможность возврата денег и необходимость независимой экспертизы
Заключался договор комиссии на 1 год (продажа автомобиля по частям), год прошел, выплаченная сумма меня не устраивает-по факту продали больше, чем заплатили. Объясняют тем, что продавец, ответственный за продажу пропал из города и украл вырученные деньги с продаж. Реально ли вернуть деньги, если в договоре не указана конечная сумма, а только размер комиссии? Обязательна ли независимая экспертиза остатков, чтобы доказать факт занижения оценочной стоимости (есть акт приема-передачи с перечнем агрегатов и узлов)?
Лучший ответ
Виктор!!! реально, требуется ознакомиться дополнительно с договором и актами.