Как вернуть автомобиль после продажи по расписке без оформления договора купли-продажи и переоформления документов?
Я продала автомобиль по расписке, но договора купли-продажи не составлялось, документы не переоформлялись, авто до сих пор на мне. Я расписке указана стоимость автомобиля, но не указано, что я деньги получала. Районный суд признал продажу авто, а апелляционный отрицает факт продажи автомобиля, т.к. не доказана передача денег. Могу ли я теперь вернуть авто себе?
Лучший ответ
Если суд аппеляционной инстанции отменил решение суда первой инстанции, то можете.
можете. После получения решение суда апелляционной инстанции, обращайтесь в суд с иском