Можно ли оформить долю в квартире как дарственную маме для участия в программе молодая семья?
В несовершеннолетнем возрасте на меня родители оформили долю в квартире (при приватизации). Сейчас мне 25 лет, хотим с мужем участвовать в программе молодая семья, для этого нужно чтобы в собственности ничего не было, могу я эту долю в квартире оформить как дарственную маме?
Лучший ответ
Подарив долю квартиры маме, Вы тем самым ухудшите свои жилищные условия.
Вы вправе подарить свою долю кому угодно, в том числе и маме