Отсутствие интереса отца к ребенку и невыплата алиментов - возможность лишения родительских прав?
Отец не принимает участия в жизни ребенка и обсалютно им не интересуется, сполнительный лист по алиментам у меня на руках, денег он не дает никаких. Можн ли за это лишить родительских прав?
Лучший ответ
Нет, нельзя. Так как Вы сами не отдаете исполнительный лист приставам. Тем самым подтверждая, что алименты он платит добровольно и о ребенке заботится.