Возможно ли отозвать дарение доли в квартире, подаренной несовершеннолетнему сыну?
Право на иск в суд есть у всех, но для его удовлетворения необходимы основания и доказательства. Муж вправе подать в суд иск о разделе имущества и отсудить себе половину вашей 1/2 доли, т.е., попросить себе 1/4 доли квартиры.
Для оспаривания сделки нужны основания, предусмотренные законом. Для отмены дарения также должны быть основания (одаряемый покушался на жизнь дарителя, причинил телесные повреждения, либо плохо обращался в подаренной вещью и т.д.).
Полагаю, что в Вашей ситуации шансов у него вернуть себе долю, подаренную ребенку, практически нет