На мой адрес, где я проживаю приходят посылки и бандероли на мое имя.
У меня нет регистрации по месту жительства. На мой адрес, где я проживаю приходят посылки и бандероли на мое имя. На почте мне отказываются их выдавать, мотивируя тем, что у меня нет регистрации
Да,регистрации в этом городе я не имею на текущий момент, но при этом у меня есть постоянное место работы (бюджетная организация), мед. страховка, ИНН, страховое пенсионное свидетельство. Я в законном браке и у меня есть ребенок. Правомочны ли действия операторов почтового отделения? Я ознакомилась с почтовым законодательством РФ, ссылки на регистрацию по месту жительства мной найдены не было. Спасибо.
Сотрудники отделения связи не правы. Потребуйте письменный отказ в выдаче отправлений. Скорее всего, его Вам выдать не смогут и будут вынуждены выдать отправление.