Переход права дарственной на сына в случае смерти бабушки
Моя бабушка оформила дарственную на моего сына (своего правнука) несколько лет назад,4 августа она скончалась. Там живет ее сын (мой отец) но он там не прописан. Кому сейчас перейдет право если правнуку еще 12 лет? Заранее спасибо)
Если бабушка оформила нотариально, договор дарения на домовладения на имя своего внука, то внук является собственником данного домовладения, а Вы как законный представитель несовершеннолетнего собственника, обязаны содержать данное домовладение.
Уточните, пожалуйста, был ли зарегистрирован договор дарения в ФРС, кто был указан в качестве законного представителя ребенка в договоре.